| 03/25/2014 2:30 am |
 Junior Member

Regist.: 03/23/2014 Topics: 2 Posts: 7
 OFFLINE | если думать "кому выгодно", то неприятные вещи думаются
с другой стороны...вам ужи ФСБ не видны? |
|
|
| 03/25/2014 2:47 am |
 Junior Member

Regist.: 03/23/2014 Topics: 2 Posts: 7
 OFFLINE | звыняйтэ, проехали
Александр Музычко, известный как Саша Белый, погиб сегодня ночью во время проведения спецоперации по обезвреживанию вооруженной группировки на территории Ровенской области. Об этом заявил первый замминистра МВД Украины Владимир Евдокимов. |
|
|
| 03/25/2014 4:04 am |
 NEWBIE

Regist.: 03/25/2014 Topics: 2 Posts: 1
 OFFLINE | Originally Posted by Paraskaa Work: если думать "кому выгодно", то неприятные вещи думаются
с другой стороны...вам ужи ФСБ не видны?
в будь-якому разі- земля пухом
Начудив він перед смертю,- але такого не заслуговував
Дивно, що наші силові структури лише власних громадян вбивати вміють. А проти росіян можуть воювати лише такі, як Білий |
|
|
| 03/25/2014 4:41 am |
 NEWBIE

Regist.: 03/25/2014 Topics: 0 Posts: 1
 OFFLINE | Про мертвого або добре або ніяк. Все ж таки приємно було споглядати на мармизи чинуш коли він до них з автоматом зайшов |
|
|
| 03/25/2014 4:43 am |
 NEWBIE

Regist.: 03/24/2014 Topics: 0 Posts: 6
 OFFLINE | Аваков и убил. Сейчас БЮТу уже не нужны повстанцы. Не нужен крым.
Главное для них это власть. |
|
|
| 03/25/2014 5:01 am |
 Junior Member

Regist.: 03/23/2014 Topics: 2 Posts: 7
 OFFLINE | ого!!!
@StankoNastyaРівненський Правий сектор оголошує війну Арсену Авакову
|
|
|
| 03/25/2014 12:03 pm |
 NEWBIE

Regist.: 03/24/2014 Topics: 0 Posts: 1
 OFFLINE | Ну раша только и ждет, чтобы ПС объявил кому то войну - а теракты по образу и подобию российских ждать себя не заставят. Вот все меня не отпускает чувство, что это какой то театр, и есть сценарий. Но время от времени что-то идет не так - накал спадает. Так и с майданом было.
Только начало затихать на востоке - так грохнули Сашу Белого на западе. Теперь жди симметричного ответа - опять на Востоке. |
|
|
| 03/25/2014 12:37 pm |
 NEWBIE

Regist.: 03/24/2014 Topics: 0 Posts: 2
 OFFLINE | [SIZE=7]"Правий сектор" вiдхрестився від Сашка Бiлого?
http://espreso.tv/new/2014/03/25/pravyy_sektor_vidkhrestyvsya_vid_sashy_biloho |
|
|
| 03/25/2014 5:52 pm |
 NEWBIE

Regist.: 03/24/2014 Topics: 0 Posts: 6
 OFFLINE | Посмотрел прессконференцию главмусора на громадськом по поводу убийства Белого.
Давно так не смеялся!
Оказывается Белый стрелял в себя три раза. Хотел через свою "жировую прослойку" (сквозь себя) попасть в сотрудников милиции из ПМа ))), которые в это время втроём его винтили. Первыми двумя выстрелами он себя ранил а третьим убил! И после этого на него надели наручники.
Такого даже в "матрице" не было!
Так его и нашли с 5-ю пулями в теле (две в ноге три в груди) и в наручниках. Такое вот задержание подозреваемого.
Где-нибудь в Америке за такое "задержание" cгорело бы уже пол города. А у нас всё тихо. И это через месяц после революции. Выводы делайте сами.
Нужна тотальная люстрация МВД, всех этих говнюков нужно переквалифицировать в управдомы, набрать молодёжь и может быть бывших военных.
Иначе мы никогда не избавимся от этого судебно-мусарского беспредела. Так они будут устранять каждого неугодного или вывозить в лес, пытать, калечить и т.д. |
|
|
| 03/26/2014 4:31 am |
 NEWBIE

Regist.: 03/26/2014 Topics: 0 Posts: 1
 OFFLINE | То что было публично (два видео с пом. прокурора и в гор совете) у меня раздражения не вызвали, - призвал к работе избранников. А как иначе?
Но вот такой способ взятия - это срам. Неужели нельзя без стрельбы?
Перли бы в АР Крым выкуривать 110 зеленых людиков из СОВ МИН и ВС, эти Альфы, Беты, Омеги в придачу с Соколом. Взяли бы вначале БТР ВСУ здания в кольцо, подтянули бы спецов и на штурм.
На майдане держались МВД до начала постреливания в их сторону. А потом слиняли.
В общем силовики наши - для народа. |
|
|
| 03/27/2014 2:53 am |
 NEWBIE

Regist.: 03/25/2014 Topics: 1 Posts: 1
 OFFLINE | Господа, это не смешно! Забрали всех свидетелей (среди которых и совершенно нейтральные люди), адвокатов не допускают, выбиваются показания.
В то же время к "Оплоту" у Авакова, как я понимаю, никаких претензий нет?! |
|
|